Во время праздничной ночи Sant Joan, 24 июня, в Торрефаррера (район Сегрия) произошла трагедия: водитель электросамоката, двигавшийся по дороге Ками-де-Кунильес (Camí de Cunilles) вблизи трассы N-230, погиб в результате аварии. Об этом сообщила Служба дорожного движения Каталонии (Servei Català de Trànsit).

Сигнал о происшествии поступил в Моссос-д'Эсквадра в 20:25. Прибывшие на место сотрудники не обнаружили других транспортных средств, однако, по данным следствия, не исключается, что в инциденте мог быть замешан ещё один автомобиль. Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.

Как уточнили в дорожной службе, с учётом этой жертвы число погибших на каталонских дорогах с начала года достигло 65 человек.