Пожарная служба мэрии Мадрида эвакуировала башню Moeve, расположенную в деловом комплексе Cuatro Torres на севере столицы, после появления интенсивного столба дыма внутри здания. Как сообщает агентство EFE со ссылкой на источники на месте происшествия, эвакуация сотрудников началась около 17:15 во вторник, 23 июня 2026 года. Столб дыма, выходящий из небоскрёба, был виден из разных точек города. Причины возникновения дыма на данный момент не уточняются; на месте работают пожарные расчёты. О пострадавших информации не поступало.