Барселона, 23 июня 2026 года. Завод Ebro в столичной Зоне-Франка (Zona Franca) готовится к новому этапу: этой осенью там начнёт работу производственная линия M1, которая позволит нарастить выпуск до 250 автомобилей в сутки, или более 50 000 машин в год. Об этом сообщает Diari ARA.
Новая линия, уже функционировавшая в те времена, когда завод принадлежал Nissan, протянулась на 700 метров и насчитывает 97 рабочих станций. В процессах будут задействованы свыше 200 роботов. Компания инвестирует в запуск M1 150 млн евро. Сборка одного готового автомобиля будет занимать около часа пятнадцати минут.
Одновременно с линией в строй вводятся цеха окраски и сварки. Это принципиально меняет характер производства: если раньше на площадку в Зоне-Франка поступали уже готовые узлы из Китая и рабочие лишь собирали их, то теперь всё больше этапов будет локализовано в Барселоне с привлечением местных поставщиков (среди них — те, кто уже сотрудничает с Seat и Cupra).
На линии M1 планируется выпускать модели Ebro S400, S700, S800 и S900, а также будущий электромобиль марки, запуск которого намечен на 2027 год. Итоговый объём производства будет зависеть и от того, какие модели брендов Omoda и Jaecoo (входящих в китайскую группу Chery) передадут на сборку в Барселону.
Стратегия Chery — наращивание локальной производственной цепочки в Европе — призвана обойти высокие импортные пошлины на готовые китайские автомобили. Аналогичный путь уже выбрали BYD (строит завод в Венгрии), Leapmotor (использует мощности Opel в Сарагосе) и MG (проект нового завода в Ферроле, Галисия).